Организация

Аква Лого

4,7
Организация

Аква Лого

   Аква лого - крупнейшая и самая быстроразвивающаяся компания на российском рынке аквариумистики.

Мы начали свою деятельность в 1995 году с открытия в Москве аквариумного салона. Уже нашим первым клиентам мы предлагали не только дизайн аквариума, но и его последующее обслуживание с гарантией на все живое население. Для решения этих задач создана и активно используется уникальная система отбора, обучения и аттестации специалистов по работе с аквариумами. Мы не только продаем аквариумы ведущих производителей, но и производим на заказ аквариумы, элементы искусственного рельефа и аквариумные декорации. Розничная программа Аква лого включает Аквариумный супермаркет, интернет-магазин aqua-shop.ru, магазин Тетра-центр. Оптовая компания Аква Лого - официальный дистрибьютер на Российском рынке большинства ведущих мировых производителей отрасли. Обладая самой современной и мощной карантинной базой и штатом квалифицированных ихтиологов и герпетологов, аквариальный отдел Аква Лого поставляет пресноводных и морских рыб, растения, террариумных животных во все уголки России.

 

Аква лого - официальный поставщик животных в Санкт-Петербургский океанариум. Инжиниринговое подразделение компании занимается разработкой и внедрением нестандартных проектов в области биоиженерии и фонтанной техники. В настоящее время мы работаем над проектом океанариума для одного из Российских городов.

 

Мы предлагаем Вам интересную работу с возможностью творческого и карьерного роста; гибкий график и достойную оплату. Наши преимущества отлаженная система работы по всем специальностям; обеспечение оптимальной загрузки каждого сотрудника; демократичное и заботливое начальство; здоровый климат в коллективе (более 250 человек)  Конфиденциальность информации о кандидатах гарантируется.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Понимаем, хороший коллектив, хорошие условия труда. Интересная работа, своевременная оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.